تواصل معنا عبر          الهيئة التدريسية   رئاسة الجامعة  

       

آخر الأخبار
  1.   اعلان مهم
  2.   كلية التربية للعلوم الانسانية تقيم ورشة عمل في آلية تقييم التدريسي من قبل الطالب للتدريسيين
  3.   جانب من مشاركة السيد عميد كلية التربية للعلوم الانسانية الاستاذ المساعد الدكتور نصيف جاسم محمد الخفاجي احتفالات ابناءه الطلبة بمناسبة تخرجهم (دورة السلام ) للعام الدراسي 2017-2018.
  4.   تدريسي من كلية التربية للعلوم الانسانية يشارك بمؤتمر دولي في تركيا
  5.   تدريسية من كلية التربية للعلوم الانسانية تنشر بحثا في المجلة الاوربية الأسيوية
  6.   اختيار بحث معاون عميد كلية التربية للعلوم الانسانية لشؤون الطلبة كأفضل بحث في المؤتمر الدولي السادس لمركز لندن للأبحاث
  7.   برعاية السيد رئيس جامعة ديالى وإشراف السيد عميد الكلية
  8.   السيد عميد كلية التربية للعلوم الانسانية يشارك ابناءه الطلبة في قسم العلوم التربوية والنفسية احتفالاتهم بمناسبة تخرجهم للعام الدراسي 2017-2018
  9.   السيد عميد كلية التربية للعلوم الانسانية يشارك ابناءه الطلبة في قسم اللغة العربية احتفالاتهم بمناسبة تخرجهم للعام الدراسي 2017-2018
  10.   السيد عميد كلية التربية للعلوم الانسانية يشارك ابناءه الطلبة في قسم الجغرافية احتفالاتهم بمناسبة تخرجهم للعام الدراسي 2017-2018

لوحة الإعلانات

اعلان

   
1095 مشاهدة   |   1 تقييم
تحديث   28/02/2016 10:54 صباحا

اعلان

الى طلبة قسم علوم القران المرحلة الرابعة في كلية التربية للعلوم الانسانية

ندرج لكم في ادناه اسماء المطبقين والمشرفين عليهم  في المدارس التي سيطبقون فيها

      ت              الاسم                                 المشرف                              المدرسة                             مكان المدرسة

1

هالة كمال قدور

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية بنت مزاحم للبنات

بلدروز

2

هديل هادي حسين

أ.م.د. عمر عبدالله

متوسطة امرأة فرعون

بلدروز

3

وسن كريم علي

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية الغيث المختلطة

كنعان

4

صالح مهوس عبد فرحان

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية بنت مزاحم للبنات

بلدروز

5

ندى رشيد حميد

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية الغيث المختلطة

كنعان

6

مالك خليل ماهود

أ.م.د. عمر عبدالله

متوسطة امام كرز الدين

قزانية /قرية الاحمدية

7

مصطفى رعد درويش

أ.م.د. عمر عبدالله

متوسطة ابو الاحرار للبنين

 

8

فاطمة شاكر محمود

أ.م.د. عمر عبدالله

اعدادية نازك الملائكة للبنا

كنعان المركز

9

نور طه خزعل

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية اليرموك للبنات

مندلي /حي البكر

10

صالح سلطان علي

أ.م.د. عمر عبدالله

متوسطة البصيرة المختلطة

قرة تبة المركز

11

هاني مطلك فرحان

أ.م.د. عمر عبدالله

متوسطة الفتوة للبنين

بلد روز

12

محمد جاسم محمد

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية سومر المختلطة

بلد روز /امام منصور

13

هشام احمد مجيد

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية سومر المختلطة

بلد روز /امام منصور

14

ورود حميد محسن

أ.م.د. عمر عبدالله

متوسطة الألباب المختلطة

كنعان البدعة

15

سجى كامل محمد

أ.م.د. عمر عبدالله

متوسطة الألباب المختلطة

كنعان البدعة

16

سحر سلام عبد

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية ام القرى للبنات

كنعان /الحي العصري

17

علي سبع خميس

أ.م.د. عمر عبدالله

ثانوية ذي قار المختلطة

قزانية

 

18

ايهاب مؤيد حسن

م0م خالد فائز

ثانوية الشهيدايوب الخالد

الخالص

19

غادة حسين عبد النبي

م0م خالد فائز

ثانوية اور المختلطة

السندية

20

فاطمة جليل جسام

م0م خالد فائز

متوسطة أم سلمة للبنات

بعقوبة الجديدة

21

مروة محمد عبد الله

م0م خالد فائز

ثانوية الاقدار للبنات

الاسود

22

جنان قاسم صالح

م0م خالد فائز

ثانوية احمد شوقي المختلطة

جديدة الشط

23

ايمان محمد جاسم

م0م خالد فائز

ثانوية الفراق للبنات

بعقوبة

24

ياسمين شوكت عبد الهادي

م0م خالد فائز

اعدادية النبوة للبنات

الخالص

25

مروة محمد نصر الله

م0م خاد فائز

   اعدادية جمانة للبنات

بعقوبة الجديدة

26

هيام صالح مهدي

م0م خالد فائز

اعدادي زينب الكبرى للبنات

الخالص

27

مريم سعد محمد

م0م خالد فائز

متوسطة الجواهر للبنات

حي المهندسين /الامين

28

زينب خالد خليل

م0م خالد فائز

متوسطة أسيا للبنات

الخالص حي العمال

29

رسل محمود مصلح

م0م خالد فائز

متوسطة آسيا للبنات

الخالص حي العمال

30

سارة يعكوب علي

م0م خالد فائز

ثانوية الحمائم للبنات

الخالص السعدية

31

تقوى كريم علوان

م0م خالد فائز

ثانوية الوديعة للبنات

الخالص /الجيزاني الجول

32

رفاه طلال احمد

م0م خالد فائز

متوسطة الانسانية للبنات

الخالص

33

سالي رشيد محمد

م0م خالد فائز

ثانوية رسل الرحمن المختلطة

 

34

رجاء عباس حرب

م0م خالد فائز

متوسطة الغسق للبنات

الخالص ابو نمر

35

عمر صالح مجول

م0م خالد فائز

ثانوية المأمون للبنات

الخالص –الدوجمة

36

سمر جاسم محمد

م0م خالد فائز

متوسطة الحوراء

الخالص -عليبات

37

محمد حسين محمد

م0م خالد فائز

ثانوية اليازجي المختلطة

الخالص- زنبور

38

زينة جاسم متعب

م0م خالد فائز

ثانوية الرواسي للبنات

هبهب

39

عباس محمد عبد الرحيم

م0م خالد فائز

أعدادية الرواد للبنين

الخالص الحي العصري

40

عذراء عامر حسين

م0م خالد فائز

ثانوية الصديق للبنات

بعقوبة

41

علا حيدر عبد الخالق

م0م خالد فائز

ثانوية الحمائم للبنات

الخالص – السعدية

42

دلال كاظم خضير

م0م خالد فائز

ثانوية الرفعة للبنات

الخالص- الخويلص

43

رواسي رعد طلفاح

م0م خالد فائز

متوسطة اسيا للبنات

الخالص –حي العمال

44

رحيمة ناظم خميس

م0م خالد فائز

ثانوية القوارير للبنات

الخالص- زنبور

45

ميسم  جاسم محمد

م0م خالد فائز

متوسطة الحوراء للبنات

الخالص - عليبات

46

نور هادي حسن

م0م خالد فائز

أعدادية ثويبة للبنات

بعقوبة الجديدة

 

47

هبة هادي أسماعيل

أ0د عماد أموري

متوسطة ام البنين للبنات

بعقوبة –حي المصطفى

48

 

شيرين وهيب عطية

أ0د عماد أموري

ثانوية آمنة بنت وهب

الكاطون

49

غفران عبد كاظم

أ0د عماد أموري

متوسطة أم البنين للبنات

حي المصطفى

50

هند بلال عبد الحميد

أ0د عماد اموري

متوسطة المغفرة للبنات

المفرق

 

51

سهاد عبد الخالق سلمان

أ0د جبار عبدالوهاب الوهاب

متوسطة بدر شاكر السياب

التحرير

52

شكرية حامد شهاب

أ0د جبار عبدالوهاب

متوسطة الرونق للبنات

بهرز

53

مريم عقيل خليل

أ0د جبار عبدالوهاب

ثانوية الصديقة للبنات

بعقوبة الوثبة

54

رويدة خالد محمود

أ0د جبار عبدالوهاب

متوسطة الرونق للبنات

بهرز حي السلام

55

عبد القهار حامد أمين

أ0د جبار عبدالوهاب

متوسطة البلاذري للبنين

بعقوبة

 

56

علا فاضل أبراهيم

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية شقائق النعمان

شهربان

57

اسراء ياسين صالح

أ0د أبراهيم طه حمودي

اعدادية البراءة للبنات

شهربان

58

علي سحاب حمود

أ0د أبراهيم طه حمودي

متوسطة ثورة الحسين

شهربان

59

غفران عبد محمد

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية الخرطوم المختلطة

امام ويس

60

نورس عدنان حمزة

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية تطوان للبنات

شهربان – الحي العسكري

61

عمران حافظ جاسم

أ0د أبراهيم طه حمودي

متوسطة المجتمع الجديد المختلطة

الوجيهية

62

نسرين عامر نافع

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية شقائق النعمان للبنات

المقدادية

63

محمد عادل علي

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية الاحسان المختلطة

الوجيهية

64

حمادة خليل ابراهيم

أ0د أبراهيم طه حمودي

متوسطة البصائر للبنين

المقدادية

65

سارة صبار رشيد

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية الفتاة للبنات

شهربان

66

رونق اسماعيل خليل

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية الفتاة للبنات

شهربان

67

آمال محمود زمان

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية المنتظر المختلطة

المقدادية

68

مصطفى أحمد علي

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية مدينة السلام

المقدادية

69

حسن هادي حسين

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية مدينة السلام

المقدادية

70

حسن عبد محمود

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية مدينة السلام

المقدادية

71

اسراء وليد حميد

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية مدينة السلام

شهربان

72

سارة مظهر علي 

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية ليلى الاخليلة

الوجيهية

73

عمر احمد ياسين

أ0د أبراهيم طه حمودي

ثانوية الخرطوم المختلطة

المقدادية –امام ويس

74

مروة محمود هاشم

أ0د أبراهيم طه حمودي

متوسطة الزنابق للبنات

الاسود

 

 

 

 

 

 

 

 

75

ميسون مزهر محمد

أ0م0د خالد خليل ابراهيم

ثانوية الزنابق للبنات

دلي عباس

76

أسيا فائق رشيد

أ0م0د خالد خليل ابراهيم

متوسطة حبر الامة المختلطة

دلي عباس

77

بتول قيس خضير

أ0م0د خالد خليل ابراهيم

اعدادية تماضر للبنات

دلي عباس

78

علي اياد غازي

أ0م0دخالد خليل ابراهيم

ثانوية الدستور المختلطة

دلي عباس

79

همام عدنان مهدي

أ0م0دخالد خليل ابراهيم

ثانوية النظامية المختلطة

العنبكية

80

هدير ستار لطيف

أ0م0دخالد خليل ابراهيم

ثانوية ولادة للبنات

المنصورية

81

رسول جاسم حيون

أ0م0دخالد خليل ابراهيم

متوسطة البلغاءالمختلطة

دلي عباس

82

طالب فليح حسن

أ0م0دخالد خليل ابراهيم

متوسطة البلغاءالمختلطة

المنصورية - الشوهاني

83

شذى ابراهيم علي

أ0م0دخالد خليل ابراهيم

متوسطة الزنابق للبنات

دلي عباس

 

84

تقوى سلمان سعدون

أ0م0د مشتاق ناظم نجم

ثانوية العروة الوثقى  للبنات

الكاطون

85

مروة ستار عواد

أ0م0د مشتاق ناظم نجم

ثانوية عائشة للبنات

الكاطون

86

رؤى ابراهيم عكلة

أ0م0د مشتاق ناظم نجم

ثانوية عائشة للبنات

الكاطون

87

وسام مظهر علي

أ0م0د مشتاق ناظم نجم

ثانوية بلاط الشهداء للبنين

بعقوبة الجديدة

88

كمال حاتم شمس

أ0م0د مشتاق ناظم نجم

ثانوية تل اسمر

بعقوبة

89

ماجد ياسر عباس

أ0م0د مشتاق ناظم نجم

ثانوية تل اسمر

بعقوبة

90

عبد الله رعد كنعان

أ0م0د مشتاق ناظم

اعدادية الطلع النضيد

بعقوبة -الكاطون

91

ولاء محمد حسن

أ0م0د مشتاق ناظم

اعدادية الطلع النضيد

بعقوبة -الكاطون

 

92

لطيف حبيب احمد

أ0م0د أحمد نوري

ثانوية النجف الاشرف

بعقوبة – كاطون الرازي

93

رانية ستار جبار

أ0م0د أحمد نوري

ثانوية العدنانية  للبنات

بعقوبة – حي المعلمين

 

94

عمر عبد القادر حميد

أ0م0دياسر صائب

اعدادية الفلق للبنين

بعقوبة

95

مراد كاظم جواد

أ0م0دياسر صائب

ثانوية الحسن بن علي (ع)

بعقوبة المركز

96

خطاب رضا احمد

أ0م0دياسر صائب

متوسطة الانتصار للبنين

بعقوبة

 

 

 

 

 

 

 

97

عباس عون فاضل

م0د صباح كريم محسن

ثانوية البهاء المختلطة

هبهب

98

شيماء جبار محمد

م0د صباح كريم محسن

ثانوية ام عمارة للبنات

الحديد

99

شهد عبد الجبار ابراهيم

م0د صباح كريم محسن

اعدادية المتنبي المختلطة

الخالص- التحويلة

100

خنساء عبد المنعم

م0د صباح كريم محسن

اعدادية المتنبي المختلطة

الخالص- التحويلة

101

قسمة خلف احمد

م0د صباح كريم محسن

ثانوية القواريرللبنات

الخالص - زنبور

 

102

عصام جاسم محمد

م0د محمد سعدون جاسم

ثانوية محبة العراق المختلطة

بني سعد

103

عبد الواحد هندي خضير

م0د محمد سعدون جاسم

ثانوية محبة العراق

بني سعد

104

هند خليل ابراهيم

م0د محمد سعدون جاسم

ثانوية هبة الرافدين للبنات

بني سعد

105

سهاد مخلف  صالح

م0د محمد سعدون جاسم

ثانوية هبة الرافدين للبنات

بني سعد

 

106

اخلاص عداي عبد

م0د ظلال مهدي

ثانوية المهتدى بالله

السعدية – قرية حمرين

107

جاسم محمد خلف

م0د ظلال مهدي

ثانوية قرة تبة

قرة تبة

108

عاصم غانم حسين

م0د ظلال مهدي

ثانوية قرة تبة

قرتبة

109

جنة عماد الدين خليل

م0د ظلال مهدي

مدرسة الخامسة للنازحين

خانقين

110

خلف رشيد خلف

م0د ظلال مهدي

ثانوية الرفاعي

كلار

111

دعاء ابراهيم احمد

م0د ظلال مهدي

مدرسة المصور

كلار

112

سيف محمد لطيف

م0د ظلال مهدي

ثانوية البصرة

قرة تبة

113

شيماء جداع محمد

م0د ظلال مهدي

مدرسة قولاي

خانقين

114

فاطمة محمد حسين

م0د ظلال مهدي

ثانوية المهتدى بالله

حمرين

115

محمود حمد محمد

م0د ظلال مهدي

ثانوية قنديل

خانقين

116

مها قادر عباس

م0د ظلال مهدي

ثانوية حمرين المختلطة

حمرين

117

موفق صالح حمو

م0د ظلال مهدي

ثانوية قنديل

خانقين

118

نجاح حسن علي

م0د ظلال مهدي

ثانوية روناكي

دربندخان

119

هبة هادي فرحان

م0د ظلال مهدي

ثانوية كريمان للبنات

كلار

 

120

ايمان موزر حسين

م0شيماء زيدان

ثانوية الامال للبنات

بعقوبة - التحرير

121

زياد طارق علي

م0شيماء زيدان

متوسطة ابن النديم للبنين

بعقوبة - التحرير

122

أحمد طه رحيم

م0شيماء زيدان

متوسطة ابن النديم للبنين

بعقوبة - التحرير

123

هاجر كريم عبد الحسين

م0شيماء زيدان

متوسطة العامرية للبنات

بعقوبة – التحرير- دور الضباط

124

ياسر مهدي صالح

م0شيماء زيدان

متوسطة ابن النديم للبنين

التحرير- الحي العصري

 

125

احمد علي جبار

م0م شيماء حاتم

ثانوية اول حزيران

الحديد

126

محمد علي عبد الرزاق

م0م شيماء حاتم

ثانوية المحسن للبنين

دور الزراعة

127

فائزة محمد قادر

م0م شيماء حاتم

ثانوية  الزمر للبنات

دور الزراعة

 

128

عبد الرحمن عماد احمد

د0 بهار احمد جاسم

ثانوية الزمخشري المختلطة

حد مكسر

129

اماني علي عبد الله

د0 بهار احمد جاسم

ثانوية الزمخشري

حد مكسر

130

شروق علي عبد الله

د0 بهار احمد جاسم

ثانوية الزمخشري

حد مكسر

131

هبة واثق شاكر

د0 بهار احمد جاسم

ثانوية الزمخشري

حد مكسر

 

132

سارة رشيد حميد

أ0د فاضل عبود

متوسطة خولة بنت الازور

ابي صيدا

133

اسراء خالد محمود

أ0د فاضل عبود

ثانوية التقوى

ابي صيدا - ضباب

134

زبيدة كريم علي

أ0د فاضل عبود

متوسطة خولة بنت الازور

ابي صيدا

135

صفا رحمن احمد

أ0د فاضل عبود

متوسطة خولة بنت الازور

ابي صيدا

 

136

فلاح ماهود صالح

د0 يونس ثلج صالح

متوسطة قتيبة بن مسلم

كركوك – حي الواسطي

 

137

دلال عبد السلام

د0 اياد حميد محمود

ثانوية سارة للبنات

السعدية

138

سحر صباح مهدي

د0 اياد حميد محمود

ثانوية سارة للبنات

السعدية

 

139

جوهر حسين حميد

أ0م.د اياد طه 

ثانوية المعارف للبنين

حي المصطفى

140

آية خزعل خلف

أ0م.د اياد طه  سرحانموري

متوسطة الجواهر للبنات

بعقوبة -الامين

141

يوسف عبد الوهاب احمد

أ0م0د اياد طه

اعدادية الدراسات الاسلامية

بعقوبة - السوق

 

142

جوهر حسين حميد

م0 ضرغام محمود

مدرسة 7 نيسان

حي المصطفى

143

عبد الرحمن  حميد عبد الله

م0 ضرغام محمود

متوسطة النمارق للبنين

الرحمة

144

عبد الرحمن رعد خضير

م0 ضرغام محمود

متوسطة النمارق للبنين

الرحمة

145

يعقوب وليد يوسف

م0 ضرغام محمود

ثانوية الاحواز للبنين

بعقوبة الاسود

 

146

نرجس داوود عواد

م0طه ياس

ث- جبل طارق

شهربان

147

سارة علي صالح

م0طه ياس

ث- النسائي المختلطة

السبتية

148

مروة خضيرعباس

م0طه ياس

ث- المثل المختلطة

العبارة

149

اسراء قاسم كاظم

م0طه ياس

ثانوية المقدادية للبنات

شهربان

150

ريام مقداد عباس

م0طه ياس

م0 المقدادية للبنات

شهربان

151

أصيل صباح عبد الامير

م0 طه ياس

متوسطة النجوم للبنات

شهربان- حي فلسطين

152

سمية خالد كامل

م0 طه ياس

ث- قس بن ساعدة

العبارة – بودجة

 

 




ابدي برأيك

 

المزيد من الاخبار

موقعنا على خارطة كوكل

 

 

الإيميلات الرسمية

نظام الافراد الموحد

سجل الزوار

موقع السيرة الذاتية للتدريسين 

إدارة النظام

شعار الوزارة

شعار الجامعة

شعار الكلية

ألبوم الصور

مقاطع الفيديو

قانون الخدمة الجامعية

قانون إنضباط الموظفين

قانون إنضباط الطلبة

الزي الموحد للطلبة

التقويم الجامعي

العراق - ديالى - بعقوبة | طريق بغداد القديم 

مجمع جامعة ديالى

مجاور مبنى الأقسام الداخلية للبنات

 

         

مجلة ديالى للبحوث الانسانية  |  المكتب الإستشاري

م. مهندس محمد فخري مجيد  |  مهندسة فادية علي عباس  |  م. مترجم زينة فيصل ياسين

جميع الحقوق محفوظة لموقع كلية التربية للعلوم الإنسانية - جامعة ديالى  |  Copyright © 2016

 

3:45